Спорт
Шоу-бизнес
31 января 2014, 11:33 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак рассекретила подробности открытия Олимпиады в Сочи

Ксения Собчак рассекретила подробности открытия Олимпиады в Сочи
фото:
По информации телеведущей, огонь Игр зажжет Алина Кабаева, а российский флаг понесёт Валентина Терешкова и Никита Михалков.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак раскрыла некоторые подробности церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая состоится уже на следующей неделе.

Теледива написала в своём Twitter, что нести государственный флаг России будет первая советская женщина-космонавт Валентина Терешкова, знаменитый кинорежиссер Никита Михалков и дирижер Валерий Гергиев.

В свою очередь, чести зажигать Олимпийский огонь удостоилась гимнастка Алина Кабаева, которой, по словам Собчак, "уделено много места в церемонии открытия".

По словам телеведущей, эта информация является "эксклюзивной" и "инсайдерской".

Кроме того, Ксения сообщила, что "развлекать своей игрой" гостей на стадионе будет пианист Денис Мацуев. Позднее эта запись была удалена, а сам музыкант опроверг информацию в своём микроблоге.

"Спасибо большое за эту информацию, но за четыре часа до открытия Олимпиады у меня совершенно другие планы. Обнимаю. Денис", — написал он.

Напомним, заключительный этап эстафеты Олимпийского огня пройдёт с 5-го по 7-е февраля. Огонь побывает в лагере "Орленок", после чего будет доставлен в Лазаревское. Оттуда факел пронесут до Красной поляны именитые спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Откроется Олимпиада 7 февраля 2014 года в 20:14 мск. Согласно поступившей ранее информации, на церемонии выступит группа "Тату".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фотографии недостроенных объектов в Сочи за 8 дней до Игр взорвали блогосферу Фотографии недостроенных объектов в Сочи за 8 дней до Игр взорвали блогосферу
Западные журналы поместили Путина-фигуриста на обложки Западные журналы поместили Путина-фигуриста на обложки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела