Политика
Шоу-бизнес
29 января 2014, 18:27 | Автор: Иван Рутов

Петиция за депортацию Бибера набрала более 100 тыс. подписей

Петиция за депортацию Бибера набрала более 100 тыс. подписей
фото:
По закону на сбор необходимого количества подписей отводился месяц, однако решающий порог в 100 тысяч был преодолен гораздо раньше.

В США петиция с требованием депортировать на родину канадского музыканта Джастина Бибера на сайте Белого дома набрала более 100 тысяч подписей. Это означает, что документ поступит на рассмотрение администрации страны, сообщает газета «КП».

Петиция с призывом отозвать у скандально известного певца вид на жительство появилась 23 января. По закону на сбор необходимого количества подписей отводился месяц, однако решающий порог в 100 тысяч был преодолен гораздо раньше. Согласно правилам сайта, теперь администрация США рассмотрит требования американцев.

Следует отметить, что в тот же день на том же сайте появилась «антипетиция» с требованием не депортировать Бибера. Однако под этим документом пока даже тысячи человек не подписались.

Напомним, что канадский музыкант снова стал героем скандала в США: полиция Майами-Бич арестовала Бибера и предъявила ему обвинения в участии в уличных гонках, вождении автомобиля в нетрезвом состоянии и сопротивлении аресту пишет «РГ». После своего ареста он признался, что перед гонкой употреблял алкоголь, курил марихуану, а также принимал назначаемые лекарственные препараты. Позже он был освобожден под залог.

Американцы считают, что своим поведением Бибер не только угрожает безопасности их народа, но и оказывает дурное влияние на молодежь и призывают депортировать его из страны как «опасного и безрассудного» человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
От Белого дома требуют депортации Джастина Бибера из США От Белого дома требуют депортации Джастина Бибера из США
В Майами-бич арестовали Джастина Бибера: обкуренный певец на Lamborghini удирал от полиции (ФОТО, ВИДЕО) В Майами-бич арестовали Джастина Бибера: обкуренный певец на Lamborghini удирал от полиции (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела