Происшествия
20 января 2014, 06:02 | Автор: Иван Рутов

В Омской области четыре человека скончались, отравившись жидкостью для розжига

В Омской области четыре человека скончались, отравившись жидкостью для розжига
фото:
Правоохранители уже арестовали мужчину, отравившего односельчан.

В деревне Максимовка Омской области восемь человек отравились жидкостью для розжига. Четверо из них скончались.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в пресс-службе регионального управления СКР, жертвы отравления купили разбавленную техническую жидкость под видом спиртного. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Выяснилось, что 15 января 2014 года  29-летний местный житель и его 21-летняя сожительница приобрели в магазине жидкость для розжига, затем разбавили её водой и продавали под видом спирта.

В результате отравления этой жидкостью дома скончались две женщины и мужчина. Также в больницу была доставлена жена погибшего в состоянии комы. Позднее она также скончалась.

"В настоящее время в лечебном учреждении находятся четверо жителей деревни Максимовка, поступившие с признаками интоксикации — 41-летняя женщина, ее супруг, который находится в реанимационном отделении, и двое мужчин в возрасте 46 и 49 лет", — цитирует NEWSru.com источник в ведомстве.

На данный момент подозреваемый в продаже суррогата арестован. В отношении его сожительницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде из-за трехлетнего ребенка на иждивении.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-министр обороны России Грачев попал в реанимацию, отравившись грибами Экс-министр обороны России Грачев попал в реанимацию, отравившись грибами
Под Воронежом четверо рабочих погибли, отравившись газом в коллекторе Под Воронежом четверо рабочих погибли, отравившись газом в коллекторе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела