Калейдоскоп
Политика
15 января 2014, 03:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Сноуден передал России документы о том, что США правят пришельцы

СМИ: Сноуден передал России документы о том, что США правят пришельцы
фото:
Документы экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена доказывают, что США правят инопланетяне-нацисты, утверждает иранское государственное информагентство Fars.

Шпионские программы, которые разоблачает экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, могли быть созданы вовсе не американским правительством. По данным иранского информационного агентства Fars, за тотальным шпионажем США на самом деле стоят пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году, пишет Инопресса ссылаясь на статью в блоге Foreign Policy журналиста Кейтлина Фоссетта.

Соответствующее сообщение появилось на сайте агентства еще в воскресенье. Причем Fars использовало материал Whatdoesitmean.com – ультрамаргинального сетевого издания любителей конспирологических теорий. Авторы статьи ссылаются на материалы, якобы предоставленные российским спецслужбам экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

Согласно этой информации, инопланетное правительство базируется в Неваде. Как утверждается в статье, скандальные программы АНБ на самом деле являются инструментом пришельцев, которые с их помощью пытаются скрыть свое присутствие на Земле и установить мировое господство. «Все это утверждается как неоспоримый факт без каких-либо оговорок», – отмечает обратившая внимание на заметку The Washington Post.

В итоговом докладе ФСБ, который цитируется в материале, якобы говорится, что в 1954 году "Высокие Белые" пришельцы заключили договор с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром о создании тайного режима по управлению Америкой и всем миром. При этом ранее представители этой же инопланетной расы стояли за подъемом нацистской Германии в 30-годах прошлого века, снабжая Адольфа Гитлера секретными техническими разработками. В частности, в статье сообщается, что "Высокие Белые" помогли увеличить число немецких подводных лодок в 1930-х годах с 57 до 1163.

Как замечают журналисты The Washington Post, это, впрочем, не объясняет, зачем инопланетянам, которые умеют совершать межзвездные путешествия, понадобились подводные лодки, к тому же такие несовершенные, как у гитлеровской Германии. Не говоря уж о том, как всемогущие пришельцы вообще допустили поражение от союзников, которые были просто «пещерными людьми» по сравнению с ними.

По словам Сноудена, приведенным в заметке, сейчас "в США существуют два правительства: избранное и тайное, которое управляется из тьмы".

Нынешний президент США Барак Обама, утверждается в докладе, является марионеткой пришельцев, но при этом в американском правительстве существует фракция противников тайного режима инопланетян."Российским властям больше всего следует опасаться того, что противники "тайного режима" Высоких Белых сами связаны с другой инопланетной силой", – приводится далее цитата из "документа".

В цитируемом "докладе ФСБ" также выражается озабоченность тем, что пришельцы в настоящее время создают систему глобального электронного наблюдения с целью полностью скрыть информацию о своем присутствии на Земле. В "документах Сноудена" отмечается, что это происходит накануне т.е. Последней фазы, которая завершит их план тотальной ассимиляции и установления мирового господства. 

В качестве дополнительного доказательства приводятся выдержки из интервью, которое бывший канадский министр обороны Пол Хеллиер дал российскому телеканалу Russia Today. По утверждению экс-главы Минобороны Канады, который руководил вооруженными силами страны в период холодной войны, пришельцы посещали Землю в течение тысячелетий и в наши дни также находятся среди нас.

"Я знаю, что они есть. На самом деле они посещали нашу планету в течение тысяч лет. Во время холодной войны, в 1961 году, около 50 НЛО летели с территории СССР в южную Европу, и Верховное Союзное командование уже собиралось поднять тревогу, когда они развернулись и исчезли в районе Северного полюса. Мы провели расследование и спустя три года выяснили, что планету посещали как минимум четыре вида инопланетян", — убежден экс-министр.

"Согласно последним докладам, которые я получаю из разных источников, сущестуют более 80 видом инопланетян. Некоторые из них так похожи на нас, что могут ходить по улицам, и вы не узнаете их, даже если пройдете рядом", – рассказал Хеллиер в программе SophieCo, вышедшей в эфир в конце декабря 2013 года.

"Те, кого мы называем Нордические Блондины или Высокие Белые, работают вместе с ВВС США в Неваде. Если вы увидите кого-то из них, то подумаете, что он или она из Дании или откуда-то еще. Пара их женщин, одетых монашками, как-то отправилась в Лас-Вегас за покупками, и их никто не заметил", – поделился бывший министр обороны Канады.

По его словам, также сейчас на Земле присутствуют т.н. Короткие Серые – хорошо известные в современной поп-культуре невысокие пришельцы с серой кожей, тонкими руками и ногами, большой головой и огромными карими глазами.

Предполагается, что Хеллиер сделал свои заявления, получив доступ к документам, которые также имеются в распоряжении Сноудена.

Напомним, в начале июня экс-сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден сообщил СМИ, что крупнейшие американские интернет-компании предоставили ЦРУ и АНБ доступ к своим серверам, что позволило спецслужбам получать любую информацию о пользователях по всему миру.

Сам Сноуден, до сих пор находящийся на территории России, на днях был приглашен в совет директоров НПО «Фонд свободы прессы» (Freedom of the Press Foundation), говорится на сайте фонда. 

«Фонд свободы прессы» был основан в декабре 2012 года в целях поддержки и защиты журналистов, стремящихся к открытости информации, представляющей, по их мнению, общественный интерес. В совет директоров фонда в числе прочих вошли бывший заместитель помощника министра обороны США Дэниэл Эллсберг, организовавший в 1960-х годах утечку документов Пентагона по вьетнамской войне, а также американский киноактер Джон Кьюсак и колумнист британской газеты Guardian Гленн Гринвальд, который прославился публикациями разоблачений Сноудена. За время своего существования организации удалось собрать более 500 тысяч долларов для поддержки деятельности скандального сайта разоблачений WikiLeaks и подобных ресурсов, передает РИА Новости.

Сооснователь фонда Дэниэл Эллсберг заявил: «Я с гордостью и почтением приветствую Эдварда Сноудена в совете директоров «Фонда свободы прессы». Он — квинтэссенция американского разоблачителя и мой личный герой».

Сам Сноуден, в свою очередь, выразил готовность сотрудничать с «такими выдающимися американцами, как Дэниэл Эллсберг», сообщает сайт фонда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-министр обороны Канады: инопланетяне среди нас Экс-министр обороны Канады: инопланетяне среди нас
Президент "Баварии": ко мне явились пришельцы и предложили сыграть в футбол Президент "Баварии": ко мне явились пришельцы и предложили сыграть в футбол
Учёные доказали, что инопланетяне следят за землянами Учёные доказали, что инопланетяне следят за землянами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела