Калейдоскоп
10 января 2014, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Экс-министр обороны Канады: инопланетяне среди нас

Экс-министр обороны Канады: инопланетяне среди нас
фото:
Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье заявил, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Такое сенсационное заявление экс-чиновник сделал в интервью телеканалу Russia Today

«Я просто знаю, что они есть», – цитирует канал Хеллье.

По его словам, в 1961 году, во времена холодной войны, было обнаружено около 50 НЛО, летевших со стороны России в Европу. Союзное командование уже было готово объявить тревогу, как все объекты неожиданно изменили траекторию движения и направились к Северному полюсу.

Верховное командование страны, по словам экс-министра, тогда провело расследование и установило, что как минимум четыре вида инопланетной жизни посещали Землю в течение нескольких тысяч лет.

«Особенная активность происходит в последние десятилетия, когда мы изобрели атомную бомбу», – поясняет Хеллье.

По его мнению, представители внеземных цивилизаций могут быть обеспокоены фактом применения ядерного оружия на Земле, поскольку это коснется не только населения нашей планеты, но и будет иметь значение для космоса.

«Они очень боятся, что мы можем быть настолько глупы, что используем атомное оружие снова, и это будет плохо как для нас, так и для них», – считает экс-министр.

Пол Хеллье был министром обороны Канады в 60-е и руководил вооруженными силами страны в период холодной войны, отмечает деловая газета "Взгляд".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ИноСМИ обнародовали видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве ИноСМИ обнародовали видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве
Президент "Баварии": ко мне явились пришельцы и предложили сыграть в футбол Президент "Баварии": ко мне явились пришельцы и предложили сыграть в футбол
Ученые: корабли инопланетян побывали на Земле еще сто миллионов лет назад Ученые: корабли инопланетян побывали на Земле еще сто миллионов лет назад
Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела