Спорт
13 января 2014, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Главный тренер "Милана" лишился своего поста

Главный тренер "Милана" лишился своего поста
фото:
Массимилиано Аллегри возглавлял клуб с 2010 года.

После недавнего поражения футбольного клуба «Милан», которое он потерпел в 19-м матче национального первенства от «Сассуоло» (3:4), своей должности лишился главный тренер команды Массимилиано Аллегри. Проигрыш оставил «россонери» на 11-м месте в таблице серии А.


Временно команду будет тренировать бывший защитник «Милана» Мауро Тассотти, который ранее работал помощником главного тренера.


Напомним, в последней для Аллегри игре его команда вела со счётом 2:0 уже к 13-й минуте, однако затем Доменико Берарди из команды соперника оформил покер, забив сразу четыре мяча в течение 32 минут. Таким образом, красно-черные потерпели уже седьмое поражение в чемпионате, сообщает NEWSru.com.


Аллегри возглавлял «Милан» с 2010 года и с первой же попытки под его руководством клуб завоевал скудетто. В минувшем сезоне его подопечные неудачно стартовали в серии А, однако все же заняли там третье место. На текущий момент команда находится всего в шести очках от зоны вылета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
19-летний форвард "Сассуоло" оформил покер в матче с "Миланом" 19-летний форвард "Сассуоло" оформил покер в матче с "Миланом"
Дочь Берлускони стала вице-президентом клуба "Милан" Дочь Берлускони стала вице-президентом клуба "Милан"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела