Спорт
13 января 2014, 05:42 | Автор: Иван Рутов

19-летний форвард "Сассуоло" оформил покер в матче с "Миланом"

19-летний форвард "Сассуоло" оформил покер в матче с "Миланом"
фото:
Результат молодого футболиста затмил дебют Кейсуке Хонды в "Милане".

Обидное поражение потерпел итальянский "Милан" в состоявшемся накануне матче 19-го тура национального первенства, несмотря на то, что клуб в гостевой встрече с "Сассуоло" вёл уже к 13-й минуте игры со счётом 2:0.

В составе "Милана" ещё в самом начале поединка отличились Робиньо и Марио Балотелли, однако победный счет удержать им так и не удалось, пишет РБК.

Хозяева встречи отыгрались в течение последующих 15 минут. На 41-й минуте они выбились в лидеры, а в начале второй половины матча забили 4-й гол. В ответ "Милан" лишь сократил разницу в счёте, проиграв с результатом 4:3.

Автором покера в составе "Сассуоло" стал 19-летний футболист по имени Доменико Берарди, ставший, по данным зарубежных изданий, первым игроком в истории итальянской Серии А, который сумел забить 4 мяча в матче против "Милана". При этом всего в 13 матчах чемпионата Италии молодой форвард забил уже 11 мячей.

На фоне триумфа Берарди, не слишком заметным оказался дебют бывшего игрока ЦСКА Кейсуке Хонды в составе "Милана". Японец вышел на поле на 65-й минуте и отметился попаданием в штангу.

"Он присоединился к нам в пятницу, а до этого месяц не играл. В целом он провел хороший матч, но должен еще адаптироваться к нашей игре", — рассказал главный наставник миланцев Массимилиано Аллегри..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Милан" заключил контракт с Хондой "Милан" заключил контракт с Хондой
"Милан" не получит в подарок Кейсуке Хонду "Милан" не получит в подарок Кейсуке Хонду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела