Политика
Происшествия
10 января 2014, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Президента Франции уличили в супружеской измене, застукав с известной актрисой

Президента Франции уличили в супружеской измене, застукав с известной актрисой
фото:
В ответ Франсуа Олланд пригрозил судебным иском журналу, заподозрившему его в адюльтере.

Французский журнал Closer заявил, что опубликует фотографии президента страны Франсуа Олланда, которые подтверждают его измену супруге с актрисой Жюли Гайе, пишет РБК daily.

"В один из дней новогодних праздников глава государства (Олланд) приехал к актрисе, ночевать в квартире которой уже стало для него привычкой", — цитирует информационное агентство заявление французского журнала. Журналисты издания также утверждают, что Олланд добирался к Гайе через весь Париж на скутере, сопровождаемый одним телохранителем.

Журнал отмечает, что подобное поведение может грозить опасностью президенту, поскольку он может стать жертвой преступников.

Слухи о романе французского президента Франсуа Олланда с актрисой  Жюли Гайе появились около года назад. Гайе даже обращалась в суд, чтобы защитить неприкосновенность своей частной жизни.

Жюли Гайе

С конца 1970-х по 2007 год Олланд являлся гражданским мужем участницы президентских выборов 2007 года Сеголен Руаяль. Они находились в гражданском браке, от которого у пары четверо детей. В июне 2007 года было объявлено о распаде союза Олланда и Руаяль, поскольку супруга уличила его в измене. В 2007 году он женился на 48-летней журналистке Валери Триервейлер, сотруднице журнала "Пари матч".

При этом Лоранс Пио, главный редактор французского журнала Closer, который в пятницу опубликовал материал о якобы имеющей место любовной связи президента Франции Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гейе, призывает не драматизировать эту историю.

"Это нормальный президент, нормальный человек. Это президент, у которого есть предмет обожания и некая история. Поистине, не нужно устраивать драмы вокруг этих снимков", — заявила Пио, слова которой цитирует "Росбалт".

Сам Франсуа Олланд пригрозил таблоиду Closer уголовным делом за публикацию материалов, якобы доказывающих его связь с актрисой Жюли Гайе. Об этом сообщает BFM.ru со ссылкой на BBC News.

В последнее время СМИ часто сотрясают новости, касающиеся личной жизни президентов различных стран. Так, ранее сообщалось, что первая пара Америки в ближайшее время может развалиться. По мнению таблоидов, в отношениях между Бараком и Мишель Обамой возникли непреодолимые противоречия, связанные с внебрачными увлечениями американского президента. Кроме того, на день рождения супруги Барак Обама оставил ее на Гавайях одну.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неудачная шутка президента Франции вызвала дипломатический скандал Неудачная шутка президента Франции вызвала дипломатический скандал
Президент Франции Олланд не поедет на Олимпийские игры в Сочи Президент Франции Олланд не поедет на Олимпийские игры в Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела