Спорт
09 января 2014, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Футболист "Манчестер Юнайтед" оделся шахидом на вечеринку

Футболист "Манчестер Юнайтед" оделся шахидом на вечеринку
фото:
Поведение Криса Смоллинга назвали "позором". Сам он уже извинился за свою выходку.

Защитник британского ФК "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг устроил у себя дома вечеринку. Пришедшие на праздник гости весьма удивились наряду футболиста, состоявшему из двух бутылок крепкого алкоголя, рубашки как у военного лётчика, а также схемной платы и банок из-под энергетических напитков, связанных между собой. Всё это обличье внешне выглядело как костюм террориста-смертника.

"Это позор. Этот костюм – одна из самых оскорбительных вещей, которые я когда-либо видел", — цитирует "Советский Спорт" жителя Манчестера, потерявшего сына во время терактов Лондоне.

"Некоторые в клубе придут в ужас от такого. Я сам был шокирован, поведение Смоллинга вызывает отвращение", — отмечает источник в "Манчестер Юнайтед".

Сам футболист уже принёс свои извинения за выходку. В заявлении спортсмена говорится, что он осознаёт, что его костюм вызвал неоднозначную реакцию общественности. Также он сожалеет, если обидел кого-то своим поведением.

 При этом его менеджеры отметили, что защитник английского клуба пытался изобразить коктейль "Ягер Бомб", уточняет "Интерфакс".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: в Волгограде жительница оделась смертницей на Хеллоуин Скандал: в Волгограде жительница оделась смертницей на Хеллоуин
Кандидат в мэры Химок устроил предвыборную вечеринку со стриптизом Кандидат в мэры Химок устроил предвыборную вечеринку со стриптизом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела