Происшествия
03 января 2014, 10:38 | Автор: Иван Рутов

В Хургаде убиты двое туристов из Швейцарии

В Хургаде убиты двое туристов из Швейцарии
фото:
На популярном египетском курорте убита супружеская пара из Швейцарии.

На популярном египетском курорте – Хургада — найдены убитыми двое подданых Швейцарии, сообщает РБК со ссылкой на швейцарское издание Le Matin.

Речь идет о супругах в возрасте 54 и 64 лет, которые пропали около недели назад. Тревогу забил их сын, который в последние дни не мог выйти на связь с родителями, жившими в течение последних нескольких лет в Египте.

По данным издания, тела подданых Швейцарии были обнаружены закопанными в землю на территории виллы, которую арендовали супруги. Главным подозреваемым в их убийстве полиция считает охранника виллы, которого вскоре задержали.

Предварительные данные расследования свидетельствуют, что убийство было совершено во время ограбления виллы. Именно охранник указал полицейским место, где он закопал тела. Известно также, что у охранника было двое сообщников. Об их задержании пока не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередное убийство на курорте: Турция становится опасной для туристов Очередное убийство на курорте: Турция становится опасной для туристов
Российского дипломата в Абхазии могли убить из-за курортной недвижимости Российского дипломата в Абхазии могли убить из-за курортной недвижимости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела