Происшествия
15 декабря 2013, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Полузащитник «Ньюкасла» избежал наказания за нокаут арбитра во время матча

Мусса Сиссоко за минуту до окончания основного времени игры с "Саутгемптоном" нерпедумышленно нанес удар рукой в лицо арбитру.

Полузащитник "Ньюкасла" Мусса Сиссоко разбил нос арбитру в матче 16-го тура чемпионата Англии и не понёс за это никаких наказаний.

Инцидент произошел за минуту до окончания основного времени игры с "Саутгемптоном". Отмахиваясь от голкипера гостей Пауло Гассаниге, который в тот момент сидел на газоне и высказывал своему коллеге претензии, Сиссоко случайно нанес удар рукой в лицо рядом стоявшему арбитру.

Для 45-летнего Майка Джонса, обслуживавшего данную игру, такие действия игрока оказались полной неожиданностью. От удара у него из носа полилась кровь и он повалился на газон.

После случившегося арбитру была оказана медицинская помощь и игра была доведена до своего логического конца.

К слову, команды победителя не выявили, сыграв со счетом 1:1, а Сиссоко никакого наказания не понес, сообщает РБК.