Происшествия
07 декабря 2013, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в кафе под Самарой: пострадали пять девушек

Стрельба в кафе под Самарой: пострадали пять девушек
фото:
Словесная перепалка между двумя группами молодых людей закончилась стрельбой.

В Самарской области пять молодых девушек оказались на больничных койках с огнестрельными ранениями в результате потасовки в одном из местных кафе.


«Как установили полицейские, между двумя молодыми людьми произошел конфликт, во время которого один из них выстрелил из неустановленного оружия (предположительно гладкоствольного) в сторону стоящих людей», — цитирует РИА «Новости» источник в МВД региона.


Инцидент произошёл в кафе, расположенном в поселке Волжский Красноярского района Самарской области. По данным ведомства, там разгорелся конфликт между двумя группами молодых людей из 20 человек. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного полиции примерно в 01.20 мск. На место происшествия оперативно выехали сотрудники правоохранительных органов.


Тем не менее, ссора успела перерасти в стрельбу, в результате чего пострадали пять девушек, в числе которых были две несовершеннолетние в возрасте 16 и 17 лет. Все они госпитализированы с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей.


На данный момент полицейские ведут поиски подозреваемого — 26-летнего жителя Красноярского района. Опрашиваются работники заведения и возможные очевидцы конфликта, изучаются записи камер видеонаблюдения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в центре Москвы: ранены два охранника ночного клуба Стрельба в центре Москвы: ранены два охранника ночного клуба
В Ленинградской области произошла массовая драка и перестрелка с кавказцами В Ленинградской области произошла массовая драка и перестрелка с кавказцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела