Происшествия
02 декабря 2013, 04:38 | Автор: Иван Рутов

Под Брянском произошла массовая драка с армянами

Под Брянском произошла массовая драка с армянами
фото:
В результате потасовки на больнычных койках оказались пять человек.

В городе Дятьково Брянской области в ночь на воскресенье произошла массовая драка. В результате в больнице с огнестрельными и ножевыми ранениями оказались пять человек.

"В результате конфликта в медицинское учреждение были доставлены пять человек: один из участников конфликта был ранен из травматического оружия, у двоих ножевые ранения, еще двое получили телесные повреждения разной степени тяжести", – сообщается на сайте управления МВД по Брянской области.

Согласно предварительным данным, всё произошло в результате ссоры на бытовой почве. Полицейским удалось установить личности участников конфликта. По предварительным данным, среди них были граждане Армении. На месте потасовки сотрудники правоохранительных органов изъяли два ножа.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведётся поиск участников инцидента.

В Дятькове усилены наряды полиции. Дело взял на личный контроль начальник УМВД области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин.

Как отмечает "Российская Газета" со ссылкой на главу армянской диаспоры в Брянской области Гария Нурояна, причиной случившегося стал бытовой конфликт в кафе, после которого группа лиц переместилась к проходным завода, где расположена мастерская армян. Там и произошли основные события. При этом, по словам Нурояна, в реанимации сейчас находятся двое армян. Жизни ещё троих вне опасности.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция пресекла массовую драку в Люберцах с участием 80 человек Полиция пресекла массовую драку в Люберцах с участием 80 человек
Массовая драка произошла в колонии под Новгородом: 11 пострадавших Массовая драка произошла в колонии под Новгородом: 11 пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела