Калейдоскоп
30 ноября 2013, 14:55 | Автор: Иван Рутов

Видео с гигантстким "пауком-мутантом" на стене многоэтажки взбудоражило Интернет

Видео с гигантстким "пауком-мутантом" на стене многоэтажки взбудоражило Интернет
фото:
В Интернете набирает популярность видео, снятое якобы в одном из российских городов, на котором запечатлено загадочное огромное существо, ползающее по стене жилого дома.

В сети появилось шокирующее видео, якобы снятое нашим соотечественником, которое уже взбудоражило западных журналистов.

На неважного качества кадрах видно, как по стене многоэтажного дома, каких много в каждом крупном городе России, ползет гигантское существо, напоминающее человекообразного паука, сообщает Rocket News.

Ролик начинается с того, что неизвестный оператор снимает стену многоэтажного панельного дома, как вдруг в объектив попадает странное существо, напоминающее огромного паука. Правда, рассмотреть таинственного обитателя многоэтажки не представляется возможным, поскольку он продолжает свою прогулку на неосвещенной стороне дома.

На первый взгляд это создание выглядит как насекомое, которое ползет по объективу камеры или по оконному стеклу. Но приглядевшись более внимательно можно заметить четыре конечности и во время спуска оно передвигается подобно человеку, пишет корреспондент издания.

Ответа на вопрос, что же это было, у журналистов нет. Некоторые предполагают, что автор ролика нарисовал "монстра" в специальной программе, а затем наложил его на видео. Однако против этой версии говорит качество ролика, которое настолько любительское, что работать с ним было бы весьма затруднительно, сообщают "Вести".

Другие считают, что "пауком-мутантом" был каскадер, участвовавший в съемках фильма, которые проводились здесь же. Скептики говорят, что для съемок за окном неизвестного оператора было слишком темно, а никаких прожекторов в кадре нет.

Между тем, загадочный ролик из России всего за несколько дней посмотрели уже свыше 250 тысяч человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии питон проглотил пьяного мужчину, сообщили блогеры (ФОТО, ВИДЕО) В Индии питон проглотил пьяного мужчину, сообщили блогеры (ФОТО, ВИДЕО)
Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела