Происшествия
Спорт
21 ноября 2013, 06:02 | Автор: Иван Рутов

Известный футболист попал в реанимацию после ДТП

Известный футболист попал в реанимацию после ДТП
фото:
В автомобильной аварии, произошедшей в Киеве, пострадал Владислав Ващук.

Бывший игрок киевского ФК "Динамо" и московского "Спартака" Владислав Ващук попал в ДТП в Святошинском районе украинской столицы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУМВД Украины.

Известно, что футболист двигался по окружной дороге в направлении улицы М.Трублаини, находясь за рулём автомобиля "Тойота Кэмри". В этот момент в попутном направлении двигалась грузовая машина марки "Форд".

По предварительным данным, Ващук попытался совершить резкий маневр, чтобы обогнать автомобиль справа, однако, по невыясненным обстоятельствам, в результате произошло столкновение двух автомобилей.

Ващук был госпитализирован в одну из больниц Киева. Согласно предварительному диагнозу, футболист получил закрытую черепно-мозговую травму. Его транспортное средство восстановлению не подлежит. Водитель грузовика не пострадал.

Отметим, что с 1993 по 2003 год Выщук выступал в составе киевского "Динамо", а затем провел 25 матчей в составе московского "Спартака".

В 2012 году Ващук занял спортивного директора киевского "Арсенала".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП под Волгоградом пострадало 6 человек В ДТП под Волгоградом пострадало 6 человек
ДТП: в Москве столкнулись три трамвая и легковое авто, есть пострадавшие ДТП: в Москве столкнулись три трамвая и легковое авто, есть пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела