16 ноября 2013, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Сборные России и Сербии сыграли вничью в ОАЭ

В Дубае состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче в Дубае – 1:1.

Первыми отличились подопечные Фабио Капелло. На 30-й минуте отличился полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, которому ассистировал Роман Широков. После удара зенитовцев сербский вратарь Владимир Стойкович отразил мяч, а Самедов подоспел на добивание.

Но уже всего через минуту бессилен был уже российский голкипер Игорь Акинфеев, когда Филип Джорджевич «расстрелял» его с близкого расстояния.

Добавим, что игру принимал стадион «Забэл Стэдиум» в Эмиратах, трибуны которого были полупустыми, сообщает "Спорт день за днем".

Не порадовала Капелло весть и о травме Кержакова, полученной перед игрой. Из-за нее ведущий форвард сборной России пропустил игру с Сербией и не сыграет в товарищеском матче с Кореей.