Шоу-бизнес
13 ноября 2013, 05:20 | Автор: Иван Рутов

Волочкова получила билет в метро за 30 приседаний

Волочкова получила билет в метро за 30 приседаний
фото:
Известная балерина спустилась в столичную подземку и выполнила 30 гранд-плие.

Российская балерина Анастасия Волочкова на днях удивила пассажиров московского метрополитена: спустившись в подземку, она выполнила перед окружающими 30 глубоких балетных приседаний.

Как сообщают "Дни.ру", таким способом звезда решила поддержать спортивную акцию, в рамках которой можно получить бесплатный билет в метро за нужное количество приседаний в отведенное время. Отмечается, что Анастасия в белой пушистой шубе выполнила 30 гранд-плие в вестибюле станции метро "Выставочная".
 
 
При этом балерина не только уложилась в отведённые две минуты, но и превзошла своих конкурентов, несмотря на то, что её приседания были не простыми: во время гранд-плие необходимо максимально разводить колени в стороны и слегка отрывая пятки от пола.
 
В результате стараний Волочкова получила заветный билет в метро с олимпийской символикой, однако спускаться дальше звезда не стала, уехав на своем Lexus. 
 
"Не могла не поддержать", – прокомментировала свое участие в "спортивной акции" Волочкова в Twitter.
 
Напомним, что с 8 ноября в метрополитене Москвы действует необычный автомат, выдающий билет за 30 приседаний. Терминал, установленный в честь грядущей Олимпиады в Сочи, простоит в столичной подземке до 3 декабря. Между тем, москвичи выразили опасения, что "автомат захватят спортивные таджики".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билет на метро в Москве можно получить за 30 приседаний Билет на метро в Москве можно получить за 30 приседаний
Волочкова шокировала циничной фотосессией в затопленном Благовещенске Волочкова шокировала циничной фотосессией в затопленном Благовещенске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела