Происшествия
01 ноября 2013, 06:59 | Автор: Иван Рутов

В Москве замглавы отдела полиции пытался застрелиться на рабочем месте

В Москве замглавы отдела полиции пытался застрелиться на рабочем месте
фото:
В тяжелом состоянии он был госпитализирован. Сейчас врачи борются за его жизнь.

Замначальника районного отдела полиции пытался покончить с собой на рабочем месте, выстрелив себе в голову, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

"Сегодня около 5.30 замначальника по тылу отдела МВД по району Свиблово, находящийся на больничном, приехал на работу и в своем служебном кабинете предпринял попытку суицида, выстрелив себе в голову из зарегистрированного травматического пистолета", — сказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудник был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Имя замначальника ОМВД не сообщается. Версий о том, почему он решил пойти на самоубийство, сотрудники полиции пока не выдвигают. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

охожая история произошла в начале октября в Мексике. Там глава города Тепетонго Филемон Карлос Роблес покончил с собой. Роблес пришел на работу и отправился в подразделение, которое отвечает за общественный порядок города. Там мэр попросил у полицейских предъявить оружие, якобы для проверки. После того, как он получил пистолет, Роблес приставил его к виску и выстрелил. Смерть наступила мгновенно, напоминает РБК daily.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США мужчина за ночь застрелил пять человек В США мужчина за ночь застрелил пять человек
В Москве водитель застрелился на посту ДПС прямо во время проверки документов В Москве водитель застрелился на посту ДПС прямо во время проверки документов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела