Политика
Происшествия
11 октября 2013, 13:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ: невеста Берлускони оказалась лесбиянкой

СМИ: невеста Берлускони оказалась лесбиянкой
фото:
Новая спутница 77-летнего бывшего премьера Италии оказалась нетрадиционной сексуальной ориентации.

По словам киноактрисы и продюсера болгарского происхождения Мишель Бонев (настоящее имя Драгомира Бонева), новая подруга 77-летнего экс-премьера Италии Сильвио Берлускони является лесбиянкой. Об этом приятельница 28-летней Франчески Паскале написала в своём блоге.


«Я вижу вокруг себя людей, тонущих в богатстве и роскоши, которые насмехаются над миллионами читателей, рассказывая в еженедельниках свои истории о невероятных помолвках. Такие, как «история любви» между Франческой Паскале и Сильвио Берлускони. Это дешевый спектакль, потому что Франческа – лесбиянка, и я сама была больше, чем ее подругой», – отметила Бонев.


При этом актриса подчеркнула, что «Сильвио принял решение публично объявить о своей помолвке с Франческой только для того, чтобы продолжать развлекаться с ней и ее «подружками», и не быть осужденным обществом».


 «Он думал, что все хорошо просчитал, но оказался рядом с авторитарной, бессовестной «невестой», – добавила девушка.


При этом, по её словам, Берлускони ранее несколько раз обращался к ней с просьбой убрать Паскале со своей виллы в Аркоре из-за того, что неаполитанка якобы пыталась его шантажировать.


«Я отдаю себе отчет в том, что мои свидетельства будут неудобными для кого-то, в том, что меня попытаются остановить, дискредитировать, возможно, убить. Но я хочу, чтобы все знали, что мне не осталось ничего другого кроме как сказать правду», – написала Мишель.


В связи с публикацией скандальных заявлений, адвокаты Паскале готовят судебный иск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Берлускони заявил, что не спит 55 дней и похудел на 11 кг из-за судебных преследований Берлускони заявил, что не спит 55 дней и похудел на 11 кг из-за судебных преследований
Молодая любовница Берлускони намерена женить на себе  77-летнего политика Молодая любовница Берлускони намерена женить на себе 77-летнего политика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела