Экономика
11 октября 2013, 06:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: русские миллионеры шокировали Лондон «битвой кошельков»

СМИ: русские миллионеры шокировали Лондон «битвой кошельков»
фото:
Два русских мультимиллионера заплатили по счетам в ночном клубе в Лондоне более 130 тыс. фунтов стерлингов.

Столица Великобритании в очередной раз стала свидетелем барских замашек русскоязычных обитателей дорогих кварталов. В одном из лондонских ночных клубов в престижном районе Mayfair два мультимиллионера из России устроили "битву кошельков", поразив других посетителей заведения широтой души, сообщает РБК со ссылкой на CNBC и очевидцев.

Счет победителя – 66 тысяч 778 фунтов

По данным издания, два молодых человека лет тридцати устроили соревнование: кто потратит больше денег за ночь. Начали они с заказа элитного шампанского Dom Perignon и Cristal, а продолжили шампанским Krug, виски Chivas Regal, Martini Espresso и водкой Belvedere. В итоге счет победителя составил 66 тыс. 778 фунтов стерлингов (около 3,5 млн рублей), а его соперника — 64 тыс. 279 фунтов (3,3 млн рублей).

Счет "аутсайдера" – 64 тысячи 279 фунтов

За спором собутыльников-толстосумов следили толпы девушек. Впрочем, участники соревнования нуждались в помощи в распитии заказанных спиртных напитков. Однако число заказанного превысило силы и возможности участников и свидетелей пари — к закрытию клуба на столах оставались десятки бутылок.

Имена россиян в ночном клубе назвать отказались. Заведение было открыто только на прошлой неделе известным владельцем отелей и ресторанов Марком Фуллером и Сержем Иво, ведущим реалити-шоу Fox "Встречайте русских", которое повествует об образе жизни русскоязычных обитателей фешенебельных районов Лондона.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Казахстанский "миллионер" ограбил дочь владельца Формулы-1 Казахстанский "миллионер" ограбил дочь владельца Формулы-1
Миллионер, похищенный около года назад, бродяжничал с клеймом на лбу Миллионер, похищенный около года назад, бродяжничал с клеймом на лбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела