Спорт
Шоу-бизнес
09 октября 2013, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Представлена официальная песня «Олимпийского танца» «Сочи 2014» (АУДИО)

Представлена официальная песня «Олимпийского танца» «Сочи 2014» (АУДИО)
фото:
Представлена официальная песня «Олимпийского танца» зимней Олимпиады «Сочи 2014», которая, по задумке организаторов, должна объединить единым танцем и флеш-мобом 2900 городов и населенных пунктов России.

Песня в исполнении российской певицы Алины Артц прозвучала на Красной площади во время торжественного зажжения чаши Олимпийского огня 8 октября.

Песня «Олимпийский танец» будет исполнена в каждом городе, встречающем Эстафету олимпийского огня «Сочи 2014». В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное зажжение чаши Огня будет сопровождаться праздничной программой. Финальные празднования Эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню «Олимпийский танец». Принять участие в «Олимпийском танце» на финальных празднованиях смогут все желающие, сообщаеют в Олимпийском комитете России.

В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами и стать частью Олимпийского танца.

Кроме того, на песню «Олимпийский танец» снят видеоклип, сценаристом и режиссером которого выступил Евгений Камнев. В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флеш-моба, прошедшего около Московского Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой Ледовой Арены в Сочи.

Послушать песню можно ЗДЕСЬ.

Премьеру видео на песню "Олимпийский танец" в ближайшее время можно увидеть в эфире в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оргкомитет "Сочи 2014" разбирается с зажигалками Zippo Оргкомитет "Сочи 2014" разбирается с зажигалками Zippo
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела