Происшествия
04 октября 2013, 13:01 | Автор: Иван Рутов

В Боливии наркобароны сбросили с самолета млн

В Боливии наркобароны сбросили с самолета  млн
фото:
Купюры, упакованные в 26 пластиковых пакетов, наркодилеры должны были подобрать на земле. Однако их опередили полицейские.

В Боливии с неба над департаментом Санта Крус на востоке страны в течение нескольких минут сыпались денежные купюры различного достоинства. Сумма свалившихся денег оценивается в 1 миллион долларов.

По данным местных СМИ, деньги были специально сброшены с самолета, летящего на небольшой высоте. Как сообщает ВВС, на упавших с неба пачках банкнот стояла печать одного из банков Парагвая. Полиция подозревает, что в деле замешаны местные мафиозные кланы, занимающиеся контрабандой наркотиков, сообщает Russia Today.

Купюры, упакованные в 26 пластиковых пакетов, наркодилеры должны были подобрать на земле. Однако их опередили полицейские. Задержаны трое подозреваемых. Помимо денег у них были изъяты мобильные телефоны и огнестрельное оружие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На подмосковной овощебазе нашли центнер кокаина в грузовике с бананами На подмосковной овощебазе нашли центнер кокаина в грузовике с бананами
В Австралии задержали крупнейшую партию наркотиков в истории на сумму  млн В Австралии задержали крупнейшую партию наркотиков в истории на сумму млн
На кладбище в Мексике нашли более двух тонн марихуаны На кладбище в Мексике нашли более двух тонн марихуаны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела