Шоу-бизнес
02 октября 2013, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Певица Анастейша последовала примеру Джоли и удалила себе обе груди

Певица Анастейша последовала примеру Джоли и удалила себе обе груди
фото:
Американская поп-певица Анастейша решилась на операцию по удалению молочных желез.

"В этом году у меня во второй раз диагностировали рак груди, — приводит Daily Mail слова 44-летней певицы, — я перенесла двойную мастэктомию и сейчас восстанавливаюсь после операции".

Анастейша также добавила, что благодарна своим поклонникам за поддержку, чувствует себя великолепно и готова начать новую главу в жизни.

"То, что заболевание нашли на ранней стадии, дважды спасло мне жизнь", — сказала она, подчеркнув, что будет продолжать борьбу.

Впервые рак у Анастейши обнаружили в 2003 году, тогда после курса химиотерапии она смогла победить страшную болезнь. Однако спустя десять лет болезнь вернулась, сообщает Утро.ру.

Напомним, в апреле этого известная голливудская актриса Анджелина Джоли взорвала мировые СМИ сообщением о том, что из-за угрозы рака она перенесла двойную мастэктомию — операцию по удалению молочных желез. Как объяснила актриса и многодетная мать, она решилась лечь под нож хирургов, поскольку врачи выявили у нее генетическую предрасположенность к раку.

Анастейша — популярная американская поп-певица. Общий тираж ее альбомов, которые неоднократно становились платиновыми, составил 40 млн копий. 

В 2010-м она выступала премии Муз-ТВ, где спела с Димой Биланом. Песня "Safety" была написана специально для них американскими авторами и продюсерами Эваном Богартом и Басби.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Анастейша во второй раз победила рак груди Певица Анастейша во второй раз победила рак груди
У певицы Анастейши снова нашли рак У певицы Анастейши снова нашли рак
Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей Анжелина Джоли впервые появилась на публике после операции по удалению грудей
Анджелина Джоли удалила себе обе груди из-за угрозы рака Анджелина Джоли удалила себе обе груди из-за угрозы рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела