Происшествия
01 октября 2013, 03:41 | Автор: Иван Рутов

Мэр города в Мексике застрелился на глазах у подчиненных

Мэр города в Мексике застрелился на глазах у подчиненных
фото:
Мэр мексиканского города Тепетонго в штате Сакатекас Филемон Карлос в понедельник застрелился на глазах у подчиненных, использовав их оружие.

Глава муниципального совета города Тепетонго в мексиканском штате Сакатекас Филемон Карлос Роблес в понедельник покончил жизнь самоубийством в присутствии подчиненных, воспользовавшись их оружием, сообщают местные СМИ.

По предварительной информации, утром чиновник пришел на работу и сразу отправился в подразделение, отвечающее за обеспечение общественного порядка, передает РИА Новости.

Там Роблес попросил полицейских предъявить ему якобы для осмотра их личное оружие. В какой-то момент он поднял пистолет, приставил его к своей голове и нажал на курок. Смерть была мгновенной.

Почему чиновник решил покончить с собой, пока неясно. Известно лишь, что несколько лет назад преступники похитили его сына, за освобождение которого был уплачен выкуп.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава разведки Пиночета застрелился, узнав о переводе из элитной тюрьмы в обычную Глава разведки Пиночета застрелился, узнав о переводе из элитной тюрьмы в обычную
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела