Происшествия
29 сентября 2013, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Усмиряя массовую драку в баре полицейские Ангарска применили оружие

Усмиряя массовую драку в баре полицейские Ангарска применили оружие
фото:
Полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы прекратить массовую драку с участием 15 человек, которая произошла в одном из кафе города Ангарск Иркутской области.

В Ангарске Иркутской области стражам порядка пришлось использовать табельное оружие, чтобы прекратить массовую драку. Бойня между 15 молодыми людьми завязалась в оном из кафе города. Причина массовой драки пока неизвестна.

Драка возникла под утро, в 5.30, в баре «4Х4» 206 квартала города Нефтехимиков.

«Полицейские застали значительную группу дерущихся изрядно подвыпивших молодых людей. На требования прекратить противоправные действия, участники конфликта не реагировали, при этом некоторые попытались оказать сопротивление», — говорится в сообщении регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, сначала посетители бара затеяли драку с охраной бара и только потом вышли на улицу, где продолжили выяснять отношения на кулаках.

По данным полиции, инициаторами конфликта стали две группы молодых людей — все в возрасте от 19 до 25 лет. Причина драки неизвестна.

«Сотрудники охранного агентства пытались остановить драку, однако в итоге сами оказались в ней задействованы», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. Утихомирить участников не смог и прибывший наряд полиции — им потребовалось подкрепление.

«По предварительным данным, жертв конфликта нет. Пострадавшим сейчас оказывается медицинская помощь», — добавили в пресс-службе.

В ведомстве также уточнили, что «межнациональный аспект» не был причиной происшествия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции
Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела