Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
25 сентября 2013, 16:34 | Автор: Иван Рутов

Молодая любовница Берлускони намерена женить на себе 77-летнего политика

Молодая любовница Берлускони намерена женить на себе  77-летнего политика
фото:
Франческо Паскали рассказала известному журналу, что с юных лет хотела встречаться с Берлускони и даже вместе со своей подругой организовала "комитет сумасшедших" под названием "Сильвио, нам тебя не хватает".

Двадцативосьмилетняя Франческа Паскали – ныне спутница экс-премьера Италии Сильвио Берлускони дала свое первое интервью журналу Vanity Fair. Изданию она поведала историю знакомства с политиком и заявила о желании выйти за него в ближайшее время замуж. Сейчас Берлускони находится в тюрьме. Он был приговорен в августе к четырем годам лишения свободы, сообщает РИА Новости.

По словам Паскали, она с юных лет хотела встречаться с Берлускони. Ради этого она вступила в партию экс-премьера, где вместе со своей подругой организовала "комитет сумасшедших" под названием "Сильвио, нам тебя не хватает". Девушки следили за каждым выступлением Берлускони и даже ездили слушать его речи в Калгари. В конце концов, удача им улыбнулась, и девушки оказались в гостинице в Риме, где Берлускони проводил встречу с европейскими депутатами.

"Когда я, в конце концов, оказалась прямо перед ним, я только и смогла, что сказать: "Какой же Вы красивый!…" После этого я предложила ему свой номер телефона", — рассказала она. Позднее, когда девушка призналась в любви экс-премьеру, он заявил: "Ты слишком молода, я не могу дать тебе будущего, которого ты заслуживаешь". Тем не менее, их отношения продолжали развиваться, и на рождество 2011 года Паскали получила в подарок от политика кольцо с крупным бриллиантом.

На вопрос, думает ли она о браке с Берлускони, которому сейчас 77 лет, Паскали заявила, что, раз сумела влюбить в себя политика, сможет и женить его на себе. "Вообще, все "делала и делаю я, ему остается только "да" сказать", — отметила она.

Как отмечает "Серебряный дождь", это для Берлускони станет третьим браком.

Ранее Берлускони заявлял журн: "Франческа вернула мне веру в бескорыстную женскую любовь. Я благодарен за то, что она находится рядом со мной, как и мои дочери, особенно Марина, которая стала мне практически матерью". Интервью в журнале проиллюстрировано фотографиями пары, сделанными в резиденции Берлускони.

Сильвио Берлускони, который в ближайшее воскресенье отпразднует свое 77-летие, участвует в нескольких судебных разбирательствах. По одному из них — "делу Руби" – он обвиняется в связи с несовершеннолетней марокканской танцовщицей и организации вечеринок под названием "бунга-бунга" — что-то вроде массовых сексуальных оргий, регулярно устраиваемых на вилле Берлускони с участием молоденьких девушек.

Согласно действующему в Италии закону, который вступил в силу в конце 2012 года, баллотироваться и заниматься политикой запрещено лицам, приговоренным на срок более двух лет. Однако, по мнению адвокатов экс-премьера, этот законодательный акт нарушает Европейскую конвенцию по правам человека, а также протокол ЕСПЧ о праве на свободные выборы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин на "Валдае" задумался о четвертом президентском сроке и пожалел, что Берлускони - не гей Путин на "Валдае" задумался о четвертом президентском сроке и пожалел, что Берлускони - не гей
Руби дала показания о секс-вечеринках Берлускони: девушек переодевали в костюм Обамы Руби дала показания о секс-вечеринках Берлускони: девушек переодевали в костюм Обамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела