Происшествия
24 сентября 2013, 07:20 | Автор: Иван Рутов

В Мексике бандиты расстреляли 10 бейсбольных болельщиков

В Мексике бандиты расстреляли 10 бейсбольных болельщиков
фото:
Вооружённые люди ворвались на вечеринку в городе Сьюдад-Хуарес.

В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес сразу десть человек, среди которых один ребёнок, стали жертвами нападения преступников на жилой дом.


Всё произошло, когда группа болельщиков бейсбола праздновала победу одной из местных команд: в этот момент в дом ворвались вооружённые автоматами бандиты и расстреляли всех находившихся в помещении людей. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в прокуратуре штата Чиуауа, в доме были обнаружены девять тел, в том числе маленькой девочки. Ещё один раненый скончался позднее в больнице.


ИТАР-ТАСС отмечает, что многие погибшие сами входили в состав бейсбольной команды, а вечеринка, закончившаяся трагедией, проходила в честь победы в региональном чемпионате.


На данный момент местные власти не сообщают возможных мотивов кровавой расправы.


Уточняется, что в течение длительного времени в Сьюдад-Хуаресе царит неблагополучная криминогенная обстановка. В городе действуют многочисленные преступные группировки, занимающиеся переброской наркотиков в США. Члены банд неоднократно осуществляли расправы над мирными жителями и даже полицейскими.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике депутата зарезали прямо во время интервью В Мексике депутата зарезали прямо во время интервью
В Мексике пойман главарь крупнейшего наркокартеля "Лос-Сетас" В Мексике пойман главарь крупнейшего наркокартеля "Лос-Сетас"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела