Шоу-бизнес
12 сентября 2013, 10:32 | Автор: Иван Рутов

57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube

57 млн за двое суток: клип с голой Майли Сайрус бьет рекорды просмотров на YouTube
фото:
Голая Майли Сайрус взорвала интернет клипом Wrecking Ball.

Известная американская певица Майли Сайрус снялась обнажённой в провокационном клипе на свою новую песню Wrecking Ball. Композиция, ставшая своеобразным гимном ушедшей любви, сопровождается пикантными кадрами, на которых 20-летняя исполнительница сначала появляется в одном белье, а затем и вовсе обнажается.

Как сообщают "Вести", по всей видимости, песня Wrecking Ball посвящена возлюбленному девушки актёру Лиаму Хемсворту, с которым её связывают достаточно нестабильные отношения: весной прошлого года влюблённые официально расстались, однако затем появились слухи о том, что пара хочет вернуть былые чувства.

Клип начинается с грустного взгляда Сайрус в камеру. После этого она начинает расхаживать по усыпанной строительным мусором площадке в нижнем белье, однако постепенно на ней становится все меньше одежды.

Менее, чем за двое суток ролик посмотрело уже более 57 млн человек.

Fooz.ru отмечает, что автором резонансного видео стал легендарный фешн-фотограф из Нью-Йора Терри Ричардсон. Он также известен своим сотрудничеством с Yves Saint Laurent, Emporio Armani, Hugo Boss и другими.

Композиция Wrecking Ball — это сингл с будущего альбома Сайрус под названием Bangerz. Релиз диска запланирован на четвертое октября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собянин спел с "Мурзилками International" и стал звездой YouTube Собянин спел с "Мурзилками International" и стал звездой YouTube
Маленькая девочка, поющая Элвиса Пресли, стала хитом Интернета Маленькая девочка, поющая Элвиса Пресли, стала хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела