Происшествия
30 августа 2013, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции

Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции
фото:
Поздно вечером в четверг на улице 15-летия Комсомола в Истре произошла драка с участием 15 местных жителей.

Массовая драка произошла в подмосковной Истре вечером 29 августа. В разборке у кафе на улице 15-летия Комсомола участвовали 15 человек. Собравшиеся были знакомы и до этого, пишет "КП".

Полицию вызвали местные жители, услышав выстрелы. Позже полицейские обнаружили на месте три гильзы от травматики, но само оружие не нашли. Семерых участников драки доставили в отдел полиции.

Еще шесть человек были вынуждены обратиться за помощью к врачам с порезами, ссадинами, ушибами и переломами челюстей: двое из них были госпитализированы с переломом руки и сотрясением головного мозга, добавляет "Интерфакс".

По предварительным данным, несмотря на разный этнический состав дравшихся, все они являются местными жителями и давно знакомы друг с другом. Причиной происшествия стал бытовой конфликт в местном развлекательном заведении, возле которого молодые люди и устроили "разборку".

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек
Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела