Происшествия
26 августа 2013, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Под Воронежем поезд сбил мужчину, который дразнил его стоя на рельсах

Под Воронежем поезд сбил мужчину, который дразнил его стоя на рельсах
фото:
Трагедией для местного жителя обернулся его многодневный запой.

Под Воронежем местный житель угодил под колёса товарного поезда. Всё произошло после того, как мужчина встал на рельсы и начал показывать движущемуся на него составу неприличные жесты.

"В дежурную часть на железнодорожной станции "Графская" поступило сообщение от дежурного по станции "Усмань" о том, что грузовым поездом был смертельно травмирован неизвестный мужчина", — цитирует РИА "Новости" источник в пресс-службе Юго-Восточного ЛУМВД на транспорте.

Погибшим оказался местный 45-летний житель. По словам машиниста поезда, прямо на железнодорожные пути навстречу движущемуся поезду вышел "неадекватный мужчина, который стал кривляться и показывать поезду неприличные жесты". При этом он проигнорировал все предупреждающие сигналы поезда.

В результате машинист был вынужден применить экстренное торможение, однако состав не успел остановиться до конца.

Как отметили родственники погибшего, тот не имел склонности к суициду, однако он мог стать неадекватным из-за сильных и продолжительных запоев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поезд задавил толпу перебегавших пути людей в Индии: минимум 24 погибших Поезд задавил толпу перебегавших пути людей в Индии: минимум 24 погибших
В Швейцарии в лобовую столкнулись два поезда, множество пострадавших В Швейцарии в лобовую столкнулись два поезда, множество пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела