Происшествия
Спорт
21 августа 2013, 13:56 | Автор: Иван Рутов

В Интернете появилось видео задержания хоккеиста "Ак Барса"

В Интернете появилось видео задержания хоккеиста "Ак Барса"
фото:
Ранее Артем Лукоянов и его приятель устроили пьяный дебош и нанесли побои сотрудникам полиции.

МВД Республики Татарстан обнародовало запись инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов города Альметьевска, когда были задержаны игрок хоккейного клуба "Ак Барс" Артем Лукоянов и его приятель Максим Груздев.

Напомним, что всё произошло ночью 18 августа. Стражи правопорядка получили сообщение о срабатывании кнопки экстренного вызова в одном из городских ресторанов. На месте оказалось, что Лукоянов и его друг устроили пьяный дебош. На просьбу полицейских покинуть заведение, хулиганы ответили агрессией.

Спортсмен схватил одного из полицейских и ударил его кулаком по голове. Груздев же напал на второго правоохранителя, после чего тот сделал два предупредительных выстрела в воздух. Молодые люди были задержаны и доставлены в отделение. Один из полицейских попал в больницу с сотрясением мозга. Другой отделался ушибом шеи.

По факту произошедшего в СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Виновным грозит до пяти лет лишения свободы. На данный момент проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства и детали произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На хоккеиста "АК Барса" завели уголовное дело На хоккеиста "АК Барса" завели уголовное дело
В Татарстане задержали хоккеиста "Ак Барса" за избиение полицейских В Татарстане задержали хоккеиста "Ак Барса" за избиение полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела