Спорт
11 августа 2013, 07:55 | Автор: Иван Рутов

Камерунец Это’О намерен покинуть «Анжи» бесплатно

Камерунец Это’О намерен покинуть «Анжи» бесплатно
фото:
Нападающий «Анжи» и сборной Камеруна Самюэль Это’О в ближайшее время еще раз встретится с владельцем махачкалинцев, чтобы обсудить условия ухода из клуба.

Это’О намерен добиться того, чтобы его отпустили в другую команду бесплатно, поскольку в данный момент его трансферная цена слегка отпугивает потенциальных покупателей, пишет «Российская газета» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.


Наиболее предметный интерес к Самуэлю сейчас проявляют лондонский «Челси» и итальянские «Наполи» с «Интером».


Накануне сообщалось, что агент 32-летнего нападающего уже провел переговоры с миланским клубом, который пока взял паузу, поскольку не собирается платить за своего бывшего футболиста 22 млн евро.

Камерунец и дальше наверняка выступал бы в «Анжи»,  но на этой неделе клуб объявил об оптимизации бюджета, и о том, что ряд ведущих футболистов должны будут покинуть команду.

Это’О перешел в «Анжи» летом 2011 года как раз из «Интера», за двадцать млн евро. За два года выступлений в составе махачкалинцев он сумел выиграть бронзовые медали первенства страны, и выйти в финал Кубка России.

Ранее председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков заявил, что клуб будет реорганизован, а многие дорогие игроки из него уйдут.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самуэля Это"О оставят в "Анжи" Самуэля Это"О оставят в "Анжи"
Керимов сворачивает проект "Анжи": клуб распродаст топовых игроков Керимов сворачивает проект "Анжи": клуб распродаст топовых игроков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела