Калейдоскоп
30 июля 2013, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Туристы случайно сняли снежного человека на видео

Туристы случайно сняли снежного человека на видео
фото:
В Канаде путешественникам удалось заснять легендарного йети.

В лесах Канады парочке туристов удалось снять на видео легендарного снежного человека: в кадре любительской видеосъемки можно наблюдать странное существо, похожее на йети, которое идёт среди деревьев.

Уникальный сюжет случайно был запечатлён на территории Британской Колумбии парой путешественников, отправившихся в поход.

На ролике видно, как долговязая фигура, покрытая густой шерстью, не спеша бредет по холму, а затем скрывается в кустах. Между тем, качество сделанной съёмки не позволяет чётко судить о том, что же за загадочное существо попало в кадр, отмечает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Опубликованный в Интернете ролик уже посмотрели более 50 тысяч человек. Возможно, он поможет криптозоологам (учёным, изучающим йети) доказать его существование.

Напомним, ранее в глухих лесах Аризоны охотники за снежным человеком обнаружили гигантское гнездо, в котором могло жить данное существо. На месте были сняты отпечатки следов, образцы волос и фекалий.

А в апреле текущего года двое подростков из штата Массачусетс обнаружили во время прогулки по лесу гигантскую разложившуюся ногу. Проведённая экспертиза показала, что она принадлежит не человеку, однако на ней имеются пять пальцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека
Ученые выяснили тайну происхождения йети Ученые выяснили тайну происхождения йети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела