Происшествия
Спорт
09 июля 2013, 10:04 | Автор: Иван Рутов

ФК "Локомотив" представил новую форму на фоне нацистского паровоза

ФК "Локомотив" представил новую форму на фоне нацистского паровоза
фото:
Презентация новой амуниции игроков вызвала бурные обсуждения в блогосфере.

Столичный футбольный клуб премьер-лиги «Локомотив» представил новую форму своих игроков на предстоящий сезон, что вызвало массу обсуждений в Интернет-среде.


Блогеры обратили внимание не на саму одежду футболистов, а на фон, где она была представлена. Пользователи утверждают, что игроки «Локомотива» позировали в новой форме на фоне немецкого паровоза DR-Baureihe 03, сообщает NEWSru.com.


Отмечается, что данное средство передвижения использовалось, в том числе, во время Великой Отечественной войны для перевозки солдат и вооружения нацистской армии гитлеровской Германии.


Блогеры даже продемонстрировали фотографию данного паровоза, чей номер совпадает с презентационным, а также статью об этом паровозе в Википедии.



При этом сразу после скандала  на официальном сайте команды произошли изменения: на изображении футболистов сместили таким образом, чтобы игроки максимально заслоняли злосчастный поезд.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: блогер опубликовала фото астраханского губернатора в нацистской форме Скандал: блогер опубликовала фото астраханского губернатора в нацистской форме
В кабинете Ангелы Меркель обнаружили ковер Геринга В кабинете Ангелы Меркель обнаружили ковер Геринга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела