Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2013, 10:17 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии музыканта застрелили прямо во время концерта

В Бразилии музыканта застрелили прямо во время концерта
фото:
20-летний Даниэл Пеллегрини был убит на сцене одного из бразильских ночных клубов.

В Бразилии прямо на сцене одного из ночных был застрелян 20-летний Даниэл Пеллегрини, выступавший под псевдонимом MC Daleste. Музыкант исполнял песни в стиле местной разновидности рэпа — "фанк". Несмотря на то, что всё происходящее было снято на видео, полиции найти преступника не удалось.

Трагедия разыгралась в городе Кампинас, штат Сан-Паулу. На субботнем концерте Пеллегрини спел несколько композиций до того, как пуля, выпущенная одним из зрителей, попала ему в живот. Несмотря на то, что исполнителя оперативно доставили в больницу, врачи не смогли спасти его жизнь, сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По другим данным, молодой человек получил ранение в грудь.

В полиции заявили, что им не удалось установить подозреваемых. После ЧП никто не был арестован. Следствие надеется выйти на след преступника после изучения видеороликов с выступления.

Отмечается, что Даниэл Пеллегрини являлся очень популярным певцом среди местной молодежи. Рэпер пел о проблемах наркомании, преступности на улицах и о том, что нельзя хвастаться предметами роскоши и богатством. По мнению фанатов MC Daleste, он стал жертвой нетерпимости.

Похороны музыканта пройдут сегодня в Сан-Паулу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии фанаты четвертовали и обезглавили футбольного судью В Бразилии фанаты четвертовали и обезглавили футбольного судью
В Бразилии четверо мужчин убили 5-летнего мальчика из-за плача В Бразилии четверо мужчин убили 5-летнего мальчика из-за плача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела