Происшествия
30 июня 2013, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев

Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев
фото:
В драке участвовали десять мужчин с признаками алкогольного опьянения, по предварительной информации — работники одной из столичных строек.

В ночь на воскресенье, 30 июня, на северо-западе Москвы произошел конфликт, в результате которого пострадали три человека, передает РБК.

Инцидент с дракой и стрельбой произошел около 2:30 мск. на улице Тушинская. Приехавшие по вызову на место происшествия полицейские обнаружили пострадавших – двух человек с ножевыми ранениями и еще одного с огнестрельным.

В драке участвовали десять мужчин с признаками алкогольного опьянения, по предварительной информации — работники одной из столичных строек, отмечает РИА Новости.

Все раненые — уроженцы Северного Кавказа. В настоящее время они госпитализированы. По предварительной информации, конфликт произошел в одном из кафе торгового центра "Праздник". Нападавшие скрылись на автомобиле BMW. По факту инцидента ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Накануне полиция задержала 60 участников массовой драки в общежитиии на северо-западе Москвы. Причиной потасовки стала проверка, которую решили провести представители общественной организации "Щит Москвы" — они пришли проинспектировать законность проживания в здании мигрантов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка в московском общежитии: задержаны 60 человек Массовая драка в московском общежитии: задержаны 60 человек
Пьяные строители устроили драку с поножовщиной в Москве Пьяные строители устроили драку с поножовщиной в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела