Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2013, 08:25 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке известные радиоведущие покончили с собой

В Нью-Йорке известные радиоведущие покончили с собой
фото:
Ведущие передачи "В погоне за счастьем" Джон Литтиг и Линн Розен надели на голову полиэтиленовые пакеты с гелием.

Известные нью-йоркские ведущие популярной радиопередачи «В погоне за счастьем» Джон Литтиг и Линн Розен покончили с собой. Они надели на голову полиэтиленовые пакеты с гелием и задохнулись.


Трупы 47-летнего Литтига и 45-летней Розен были найдены на кровати в их квартире в Бруклине. Пара проживала в этом доме последние 20 лет. Тела обнаружили соседи, проживающие этажом ниже: сквозь их потолок начала проступать кровь.


По данным Russia Today, каждый из умерших оставил предсмертную записку. В частности, в своём послании Розен сообщила, что она Джон уходят из жизни по взаимному согласию. При этом Литтиг просил прощения у родителей подруги и отметил, что не в силах смотреть на страдания своей жены.


Выясняются причины трагедии. По данным полиции, Линн испытывала психологические проблемы.


Отмечается, что в своих радиопередачах ведущие помогали своим слушателям избавиться от депрессии и справиться с жизненными проблемами.


«Люди боятся что-то менять в своей жизни, боятся утратить комфорт. Очень важно покидать свою зону комфорта, либо приспосабливаться к переменам», – отмечали ведущие.


Кроме работы на радио, Линн работала психотерапевтом, а ее супруг был барабанщиком в музыкальной группе. Пожилая соседка пары отзывается о них как об «очень приятных людях».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве студентка, мечтавшая стать мужчиной, выпрыгнула из окна В Москве студентка, мечтавшая стать мужчиной, выпрыгнула из окна
В Британии повесился сын звезды сериала "Династия" В Британии повесился сын звезды сериала "Династия"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела