Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2013, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Бывший ударник Jefferson Airplane погиб в ДТП

Бывший ударник Jefferson Airplane погиб в ДТП
фото:
Трагедия разыгралась в городе Палм-Спрингс в Калифорнии.

Экс-барабанщик известной рок-группы Jefferson Airplane Джои Ковингтон погиб в результате произошедшей в калифорнийском городе Палм-Спрингс автокатастрофы.


Автомобиль HondaCivic 67-летнего ударника легендарного коллектива вылетел с шоссе и врезался в стену. Ковингтон скончался на месте. Других пассажиров в салоне машины на момент трагедии не было. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные источники, музыкант не был пристегнут ремнями безопасности. При этом полицейские отрицают, что погибший находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


По мнению сожительницы Ковингтона, авария могла произойти в результате сердечного приступа, однако официального подтверждения данной информации пока не поступило.


Напомним, Джои Ковингтон играл в составе Jefferson Airplane в период с 1969 по 1972 год, после чего начал выступать сольно


Психоделическая группа Jefferson Airplane из США существовала с 1965 по 1989 год и стала популярной благодаря хитам White Rabbit и Somebody to Love.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Александра Шевчук попала в ДТП и впала в кому Актриса Александра Шевчук попала в ДТП и впала в кому
Умер бас-гитарист британской рок-группы Uriah Heep Умер бас-гитарист британской рок-группы Uriah Heep
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела