Шоу-бизнес
28 мая 2013, 07:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле сына

СМИ: Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле сына
фото:
Знаменитая гимнастка впервые стала мамой. Отцом ребёнка является популярный шоумен Павел Воля.

Известная гимнастка, фотомодель и телеведущая Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. 27-летняя звезда родила сына в одной из частных клиник США. При этом ряд СМИ утверждает, что отцом ребёнка является резидент Comedy Club Павел Воля. Сама Ляйсан предпочитает держать эту информацию в секрете.

Как сообщают "7 дней", радостное событие произошло еще в начале мая, но известно об этом стало только сейчас: сама звёздная мама предпочитает держать свою личную жизнь в недоступности от прессы.

В марте гимнастка поехала в "путешествие" по Европе, которое закончилось в американском Майами, где и родился впоследствии малыш. Отмечается, что на последнем сроке телеведущая наблюдалась у тех же врачей, которые ранее консультировали Жанну Фриске.

Несмотря на то, что в течение своей спортивной карьеры девушка пережила несколько серьезных переломов и травм, роды прошли относительно легко. А уже через 1,5 недели после выписки Ляйсан с сыном вернулись в Европу. 

В конце июня знаменитость должна вернуться в Россию. Возможно, на родине она прокомментирует сложившуюся ситуацию.

Напомним, 1 апреля в Сети появилось сообщение о том, что Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю, и скоро них родится первенец. Многие восприняли это заявление как шутку, однако тогда бывший тренер Утяшевой Ирина Винер заявила, что новость совпала с Днем смеха случайно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка
Утяшева вернула деньги бизнесмену, обвинившему ее в хищении BMW X6 Утяшева вернула деньги бизнесмену, обвинившему ее в хищении BMW X6
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела