Шоу-бизнес
15 апреля 2013, 10:15 | Автор: Иван Рутов

В Интернете появился трейлер новых "Голодных игр"

В Интернете появился трейлер новых "Голодных игр"
фото:
Первый трейлер к очередной части культового фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" размещён в Сети.

В США во время церемонии вручения премий MTV Movie Awards состоялась официальная премьера трейлера нового фильма "Голодные игры". Видео представил Лиам Хемсворт, исполнивший одну из главных ролей в нашумевшей киноленте. Исполнительница роли Китнисс Эвердин Дженнифер Лоуренс на мероприятие не пришла.

В очередной части "Голодные игры: И вспыхнет пламя" принимают участие актёры Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Филип Сеймур Хоффман и Дональд Сазерленд. Картину поставил Фрэнсис Лоуренс, известный также по фильмам "Константин: Повелитель тьмы", "Я — легенда", "Воды слонам!" и другим.

Зрители смогут увидеть новый фильм в ноябре 2013 года, сообщает Lenta.ru.

"Голодные игры: И вспыхнет пламя" являются экранизацией одноименного романа Сюзанн Коллинз. Первая часть вышла на экраны в марте 2012 года. Тогда картина имела большой успех, заработав в прокате 691 миллион долларов при бюджете в 78 миллионов долларов.

Две заключительных части трилогии под названием "Сойка-пересмешница. Часть I" и "Сойка-пересмешница. Часть II" выйдут на экраны в ноябре 2014 и ноябре 2015 года соответственно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В новом фильме режиссера "2012" Белый дом взяли штурмом как Зимний В новом фильме режиссера "2012" Белый дом взяли штурмом как Зимний
В Сети появился первый трейлер «Мальчишника в Вегасе 3» В Сети появился первый трейлер «Мальчишника в Вегасе 3»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела