Шоу-бизнес
28 марта 2013, 04:11 | Автор: Иван Рутов

Ролик московской инди-группы бьет рекорд Gangnam style

Ролик московской инди-группы бьет рекорд Gangnam style
фото:
Всего за девять дней ролик российской группы Biting Elbows на песню «Bad Motherfucker» собрал больше девяти миллионов просмотров на сайте YouTube!

Видеоклип московской рок-группы Biting Elbows обгоняет суперпопулярный клип Gangnam Style рэпера Psy по динамике просмотров. Выложенный в Сеть 18 марта всего за девять дней ролик на песню «Bad Motherfucker», представляющее собой жесточайший экшн — кровь, погоню, треш — собрал больше девяти миллионов просмотров на сайте YouTube!

По сюжету клипа главный герой является объектом охоты со стороны офисных работников, с которыми он расправляется различными способами – стреляет из автомата, бьет ногами и так далее. При этом в руках у него находится устройство, которое может перемещать людей в пространстве. Судя по всему, этим-то гаджетом и пытаются завладеть противники персонажа. Ролик снят от первого лица – камера была расположена на голове каскадера-паркурщика, что создает у зрителя полный эффект присутствия.

Ранее участники Biting Elbows сняли клип под названием "Безумный побег из офиса" (Insane Office Escape) на собственную композицию The Stampede, в котором главный герой похищает некое устройство, способное перемещать людей в пространстве, после чего за ним начинается охота, сообщает "Российская газета".

Первая часть истории с фантастическим устройством также стала хитом YouTube, набрав 3,5 миллиона просмотров. А новый клип, по сути, является ее продолжением.

Отечественные коллеги музыкантов не верят в честность заработанных просмотров. Тем не менее новый клип уже оценили на Западе довольно известные люди. На своей странице "Вконтакте" вокалист группы Илья Найшуллер, выступивший режиссером клипа, цитирует твиты Placebo и американского актера Самуэля Л. Джексона, положительно отозвавшихся о видеоролике, пишут Дни.ру.

Добавим, что группа Biting Elbows не раз играла на разогреве у знаменитых западных музыкантов. Так, в 2012 году они открывали концерты американцев Guns N’ Roses и британцев Placebo.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Число просмотров клипа Gunman Style впервые в истории Youtube превысило 1 млрд Число просмотров клипа Gunman Style впервые в истории Youtube превысило 1 млрд
Видео Gangnam Style побил все рекорды по просмотрам на YouTube Видео Gangnam Style побил все рекорды по просмотрам на YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела