Спорт
12 марта 2013, 05:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Моуринью уходит из "Реала" в другую команду

СМИ: Моуринью уходит из "Реала" в другую команду
фото:
Португальский наставник подписал контракт с другим клубом.

По данным испанских СМИ, португальский тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью покинет команду уже этим летом. Специалист не сможет остаться наставником своей нынешней команды, так как еще в январе подписал контракт с другим клубом.


«Моуринью в январе подписал соглашение, что покинет «Реал» летом вне зависимости от итогов сезона. Ясно, что ни португалец, ни президент «Реала» Флорентино Перес не хотят говорить об этом публично.  Жозе не принимал участия в подготовке к следующей предсезонке. Его не привлекали к организации тура по Китаю. Моуринью уже подписал контракт с другим клубом», — цитирует РБК зарубежные источники.


Слухи об уходе португальца из «Реала» периодически возникают в прессе. Ранее, например, сообщалось, что, тренер потерял контакт с игроками. При этом сам Моуринью больше запомнился скандалами на пресс-конференциях, нежели результатами своих подопечных. Так мадридцы досрочно уступили титул чемпиона Испании «Барселоне», а в Лиге чемпионов «Реал» пробился в 1/4 финала, отмечает Utro.ru.


Вероятно, следующим местом работы Моуринью станет английская премьер-лига. Не исключается, что тренер вернется в лондонский «Челси».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зидан потребовал убрать Моуринью из "Реала" Зидан потребовал убрать Моуринью из "Реала"
СМИ: Жозе Моуринью уходит из "Реала" СМИ: Жозе Моуринью уходит из "Реала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела