Товары и услуги
12 марта 2013, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Instagram выпустил моментальную фотокамеру для обработки и печати снимков

Instagram выпустил моментальную фотокамеру для обработки и печати снимков
фото:
Уникальный гаджет позволяет проводить моментальную работу с фотографиями.

Сервис Instagram создал уникальную фотокамеру, с помощью которой можно не только обрабатывать снимки, но и распечатывать их. Разработка получила название Instagram Socialmatic Camera. На камере присутствуют два объектива, один из которых необходим для обычной съемки, а второй – для трехмерных фильтров. Также у устройства есть приложение, благодаря которому оно может стать веб-камерой, а также приложение, предназначенные для захвата и распознавания QR-кодов.


При этом только что сделанный снимок можно подвергнуть обработке на Instagram Socialmatic Camera аналогично сервису «Инстаграм» на мобильном телефоне. Общий результат можно тут же опубликовать в Facebook или даже распечатать снимок с помощью встроенного в Instagram Socialmatic Camera polaroid-принтера, сообщает РБК.


Поверх фото будет напечатан аватар и ник автора в Instagram. Также на нём будет располагаться QR-код. Планируется, что камера поступит в продажу с 16 или 32 гигабайтами внутренней памяти. Предполагается и выпуск модели с 3g-модулем. В магазинах Instagram Socialmatic Camera можно будет купить уже в начале следующего года. Точная цена гаджета пока не известна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Instagram выбрал 10 лучших фотографий года Instagram выбрал 10 лучших фотографий года
Хакеры создали программу для взлома iPhone 5 и iPad mini Хакеры создали программу для взлома iPhone 5 и iPad mini
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела