"Челси" вытащил безнадежный матч с "МЮ" в Кубке Англии

Опубликовано 11.03.13 09:15 "Челси" вытащил безнадежный матч с "МЮ" в Кубке Англии

Победитель 1/4 финала Кубка Англии пока не определён: командам предстоит переигровка.

С ничейным результатом закончился матч в рамках четвертьфинала Кубка Англии по футболу. Команды "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли со счетом 2:2.

Чемпионы Англии вели со счетом 2:0 уже к 11 минуте встречи благодаря усилиям Хавьера Эрнандеса и Уэйна Руни. Но после перерыва Эдену Азару удалось сократить разрыв, после чего бразильский полузащитник "синих" Рамирес сравнял счёт, сообщает BBC.

На последних минутах гости могли вырвать победу, однако "манкунианцев" спас их вратарь Де Геа, который отбил мяч ногами после удара Хуана Мата.

Таким образом, победитель 1/4 финала пока не определён, а "МЮ" предстоит поехать в Лондон для проведения ещё одного узюуимл матча с "Челси", чтобы выявить кто именно попадёт в полуфинал состязания, пишет Riasv.ru.