Шоу-бизнес
09 марта 2013, 11:49 | Автор: Иван Рутов

"Мисс Россия" поддержала "закон Димы Яковлева", но вступилась за Pussy Riot

"Мисс Россия" поддержала "закон Димы Яковлева", но вступилась за Pussy Riot
фото:
"Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова высказала свою позицию по усыновлению сирот иностранцами и по скандальному делу Pussy Riot.

"Мисс Россия-2013", уроженка Междуреченска Кемеровской области Эльмира Абдразакова,чья победа на конкурсе красоты понравилась не всемподдержала запрет на усыновление российских сирот гражданами США.

"Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребенок подвергался различным издевательствам. Мне кажется, даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо. Русский ребенок должен проживать в России и быть патриотом своей страны", — заявила девушка в эфире "Русской службы новостей".

Однако по другому резонансному делу самая красивая девушка России заняла довольно либеральную точку зрения. Когда Эльмиру спросили о приговоре участницам скандально известной панк-группы Pussy Riot, студентка заявила, что феминисток не стоило приговаривать к тюремному заключению.

"Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое. А устроить такое — для меня это неприемлемо. Но наказание для них всё равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение", — рассудила она.

При этом, говоря о Pussy Riot, Абдразакова назвала их "девушками, устроившими забастовку в церкви".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Россия" удалила свою страницу "ВКонтакте" из-за травли в соцсетях "Мисс Россия" удалила свою страницу "ВКонтакте" из-за травли в соцсетях
Самой красивой девушкой России стала студентка из Сибири Самой красивой девушкой России стала студентка из Сибири
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела