Происшествия
14 февраля 2013, 12:56 | Автор: Иван Рутов

В Москве на Красной площади мужчина избил полицейского битой

В Москве на Красной площади мужчина избил полицейского битой
фото:
Дерзкое преступление совершено в самом сердце российской столицы.

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, вооруженного битой, который подозревается в нападении на стража порядка.

Инцидент произошёл в полдень на Красной площади около храма Василия Блаженного.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД, полицейский нес службу "по охране общественного порядка в центральной части города". Возле храма внимание стража правопорядка привлёк подозрительный и "крайне возбуждённый" мужчина с битой в руках, "который вел себя неадекватно".

Когда сотрудник полиции подошел к мужчине для проверки документов, тот набросился на сотрудника и ударил битой по ногам.

"Мужчина был задержан. На место был вызван наряд медико-психиатрической службы. Сотрудник полиции вынужден был обратиться в травмпункт для оказания медицинской помощи", — цитирует "Интерфакс" представителя ведомства.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Московском метро пьяный бомж напал с ножом на полицейского В Московском метро пьяный бомж напал с ножом на полицейского
В Москве "Сапсан" насмерть сбил полицейского, гнавшегося за преступником В Москве "Сапсан" насмерть сбил полицейского, гнавшегося за преступником
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела