07 февраля 2013, 04:56 | Автор: Иван Рутов

Сборная России по футболу обыграла Исландию

Товарищеский матч окончился победой подопечных Фабио Капелло.

Российская футбольная сборная обыграла команду Исландии в товарищеском матче.

Встреча прошла в испанском Марбелье и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Фабио Капелло. Первый гол забил Роман Широков на 43-й минуте, а на 66-й минуте отличился дебютант сборной Олег Шатов, информирует "Р-Спорт".

В течение долгого времени россияне не создавала явных голевых моментов. Защита исландцев также пресекала атаки подопечных Фабио Капелло. Однако россияне смогли дважды выйти вперёд

Как отмечает РБК, следующую встречу наши футболисты проведут 22 марта против Северной Ирландии в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2014 года. В свою очередь, 25 марта состоится товарищеский матч против Бразилии.