Происшествия
15 января 2013, 04:40 | Автор: Иван Рутов

Редакторы съемочных групп на ТВ подрались из-за отца Алексея Кабанова

Редакторы съемочных групп на ТВ подрались из-за отца Алексея Кабанова
фото:
Полиция начала проверку по драке между сотрудниками программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир».

Столичная полиция проводит проверку информации о якобы имевшем место конфликте между редакторами программы «Прямой эфир», которая выходит на телеканале «Россия 1», и женщинами с программы «Пусть говорят», выходящей на «Первом канале», сообщили во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

Съемочные группы «Прямого эфира» с Михаилом Зеленским и «Пусть говорят» с Андреем Малаховым не смогли договориться, кто пригласит Вячеслава Кабанова, сын которого обвиняется в убийстве супруги — журналистки Ирины Кабановый, сообщает РИА «Новости».

«Четырнадцатого января в 12.55 на службу «02» из медучреждений поступили телефонограммы о том, что в 11.00 к ним поступили с ушибами редакторы канала «Россия 1» программы «Прямой эфир» 1961 и 1987 года рождения, которые после оказания помощи были отпущены домой. С их слов по адресу: улица Островитянова, дом 32 корпус 2 у них произошел конфликт с незнакомыми женщинами с телеканала «ОРТ» программы «Пусть говорят», — сказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту проводится проверка.

Напомним, накануне подозревамый в убийстве своей супруги ресторатор Алексей Кабанов подробно рассказал следствию о том, как и почему он убил свою супругу. По его словам, в ночь со 2-го на 3 января он на почве ссоры убил Ирину, после чего расчленил тело и попытался избавиться от останков с помощью автомобиля, принадлежащего его знакомой.

Вечером 11 января оперативники осмотрели квартиру семьи и машину, одолженную Кабановым у подруги. В автомобиле и были обнаружены останки убитой женщины. После этого ее супруг уже не отрицал свою вину и показал, где спрятал в квартире ее паспорт и сотовый телефон. После задержания и допроса Кабанов дал признательные показания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В деле убийства журналистки Кабановой может появится новый фигурант В деле убийства журналистки Кабановой может появится новый фигурант
Раскрыть убийство журналистки Кабановой помог 6-летний сын Раскрыть убийство журналистки Кабановой помог 6-летний сын
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела