Шоу-бизнес
01 января 2013, 09:15 | Автор: Иван Рутов

86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца"

86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца"
фото:
Основатель Playboy Хью Хефнер женился на модели на 60 лет моложе себя.

Основатель Playboy Хью Хефнер женился на одной из моделей своего журнала Кристал Харрис, которая на 60 лет моложе него. Сами Хефнер и Харрис сообщили об этом в Twitter.

Скромная церемония прошла в канун Нового года в знаменитом особняке Хефнера в Лос-Анджелесе, сообщает BBC. По данным TMZ, на церемонии бракосочетания присутствовали только члены семьи и близкие друзья.

Молодая супруга опубликовала несколько снимков. На одном из них видно украшенное помещение зала легендарного здания Playboy Mansion. На другом — цветы, украшающие арку. Все эти фотографии были сделаны до начала церемонии.

Позже состоялась и традиционно пышная и многолюдная новодняя вечеринка.

Напомним, Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера, сообщает РИА "Новости". Такое решение она приняла за четыре дня до свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Спустя год пара помирилась, и Харрис вновь стала жить вместе с Хефнером, а недавно они вновь решили пожениться". Четвертого декабря пара получила разрешение на брак.

Для 86-летнего Хефнера это уже третий брак, тогда как Харрис замужем до этого не была. В 1949 году супругой Хефнера стала Мидфред Уильямс, а в 1989-м — Кимберли Конрад.

Хефнер создал Playboy в 1953 году. Кристал Харрис стала лицом этого журнала в декабре 2009 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-«Playboy» опозорила Хью Хефнера Экс-«Playboy» опозорила Хью Хефнера
Невеста бросила 85-летнего владельца «Playboy» за 4 дня до свадьбы Невеста бросила 85-летнего владельца «Playboy» за 4 дня до свадьбы
84-летний основатель Playboy обручился с 24-летней моделью 84-летний основатель Playboy обручился с 24-летней моделью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела