Происшествия
04 декабря 2012, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Под Нижним Новогородом гаишники бросили умирать на трассе раненного в ДТП

Под Нижним Новогородом гаишники бросили умирать на трассе раненного в ДТП
фото:
Получивший тяжелейшие травмы молодой человек мог выжить в случае оперативного оказания ему помощи.

Трагедия разыгралась вечером 29 ноября в посёлке Ильиногорск Нижегородской области. Тогда Сергей Макаров возвращался домой с электрички вместе с друзьями, но его компанию протаранил джип. Молодого человека в результате удара отлетел на 50 метров за трубы теплотрассы. Прибывшие на место дознаватели и медики не нашли раненого парня из-за снегопада. В больницу были доставлены только трое раненных. 


«29 ноября в 20.40 в поселке Ильиногорск на улице Мишукова, 9а 25-летний водитель, управляя автомобилем Киа, совершил наезд на пешеходов, идущих по тротуару. В результате ДТП пострадали 23-летняя девушка и 25-летний молодой человек. С многочисленными травмами они были госпитализированы в ЦРБ г. Володарска. Один пострадавший от госпитализации на месте отказался», — цитирует Life News источник в ГИБДД региона.


Тело Сергея было обнаружено лишь на следующий день, после того, как его приятель Артем Ермаков поинтересовался о состоянии здоровья своего друга.


«30 ноября в 14.25 в огороде за металлическим забором у дома 9а по ул. Мишукова, обнаружен труп мужчины, с травмами характерными для ДТП. Тело доставлено в морг ЦРБ для проведения судмедэкспертизы о причине смерти», — продолжает источник.


Оказалось, что сотрудники ГИБДД и медики не уточнили количество пострадавших в ДТП. Забытый Сергей Макаров в результате аварии получил тяжелые травмы внутренних органов, а также множественные переломы.


На данный момен устанавливаются личности сотрудников ГИБДД, выезжавших на место происшествия. По факту трагедии назначена служебная проверка.


Как отмечают друзья Сергея, он мог выжить в случае оперативного оказания ему медицинской помощи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП на встречной полосе Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП на встречной полосе
Под Брянском пешехода переехали сразу три машины Под Брянском пешехода переехали сразу три машины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела